с 14.06.2016г. ООО ЭЛИСИТ переименовано в ООО ТЕСЛАЙН
→ Наш новый сайт tesline.su | Наш канал на YouTube

Индукционный нагрев ТВЧ :: Новости


*14.07.2016г.  ООО "ЭЛИСИТ" переименовано в ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ" 

III Международная научно-практическая конференция «Реконструкция предприятий металлургии»

Дата публикации: 07.09.2007
Закалка
27-28 ноября 2007 г. в ГК Измайлово г. Москвы пройдет III Международная научно-практическая конференция «Реконструкция предприятий металлургии».

Конференция нацелена на решение актуальных проблем предприятий металлургической отрасли в области  внедрения новых технологий и оборудования , повышения экономичности и экологической безопасности производств. 
На конференции запланированы доклады по экологии и газоочистке, новым технологиям и  оборудованию для повышения общей эффективности металлургических производств,  экспертизе промышленной безопасности и антикоррозионной защите строительных конструкций зданий и сооружений, улучшению качества управления, современным достижениям в области информационных технологий, средствам контроля и автоматизации, оптимизации ИТ-инфраструктуры предприятий. 
Ожидается участие 200 представителей металлургических предприятий России и стран СНГ: руководители предприятий, главные инженеры, главные технологи и энергетики, начальники цехов, руководители подразделений, ответственных за реконструкцию, экологию и капитальное строительство, а также, руководители ИТ-направлений на металлургических предприятиях компаний из 14 стран мира: России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Беларуси, США, Германии, Дании, Нидерландов, Канады, Швеции, Австрии, Финляндии, Швейцарии. Программа конференции разработана  с учетом возможности делового общения руководителей, специалистов и ведущих экспертов предприятий черной и цветной металлургии, производителей оборудования и инжиниринговых компаний.
Организаторы конференции: ООО «Гипрогазоочистка-Инжиниринг», при поддержке департаментов Министерств и ведомств РФ, регламентирующих политику государства в сфере промышленности и экологии.
Среди ключевых целей конференции можно выделить следующие:
  • Создание условий для  модернизации предприятий с целью достижения современного технологического уровня и минимизации вредных выбросов в окружающую среду.
  • Практический обмен опытом по решению вопросов промышленной безопасности и современным методам защиты строительных конструкций зданий, сооружений и технологического оборудования от коррозии.
  • Обсуждение вопросов развития и технического перевооружения предприятий черной и цветной металлургии, экономическую эффективность инвестиций в новые технологии и современное оборудование, а также преимущества и недостатки реализации различных технологических и экологических проектов.
  • Интеграция усилий научно-исследовательских компаний, проектировщиков и производителей оборудования по внедрению новейших разработок.
  • Основные  темы конференции:
  • Реконструкция предприятий металлургии. Повышение эффективности производств
  • Современные экологические технологии и оборудование для газоочистки и водоочистки
  • Антикоррозионная защита, инженерные обследования и экспертиза промышленной безопасности строительных конструкций, зданий и сооружений
  • Комплексная автоматизация предприятий и роль информационных технологий в решении управленческих и технологических вопросов на предприятиях металлургии
Среди информационных партнеров подтвердили свое участие в работе конференции следующие отраслевые и бизнес СМИ: БОСС, Издательство «Руда и металлы», Всероссийский экологический портал, Коррозия, Экологические системы и приборы, Содружество, Компрессорная техника и пневматика, Химическая техника, Металлургический бюллетень, Промышленные АСУ и контроллеры, Metaltorg.ru, Издательство «Национальная металлургия», Технический альманах «Оборудование».
III Международная научно-практическая конференция «Реконструкция предприятий металлургии» - это высокопрофессиональный состав участников, эксклюзивная деловая программа,  эффективная площадка для ведения переговоров, предлагающая новые возможности по поиску партнеров среди участников конференции.
Параллельно с конференцией будет проводиться выставка «Современное оборудование и материалы», где будут представлены новейшие технологии и решения для металлургической отрасли.
Среди неформальной части конференции ключевым  событием станет проведение Ежегодной торжественной премии «Хрустальный ковш» по следующим номинациям: Природоохранные технологии. Внедрение 2007;
  • Лучшие разработки в области защиты окружающей среды;
  • Лучшие разработки в области антикоррозионной защиты;
  • Лучшие разработки в области АСУТП и контрольно-измерительной техники.
К началу конференции в очередной раз выйдет каталог «Все для металлургов – 2008», где будут представлены отраслевые НИИ, проектные институты и вузы, данные о компаниях, которые предоставляют основное технологическое оборудование, комплексную автоматизацию, современные контрольно-измерительные приборы, экологический инжиниринг и многое другое.
Подробнее о конференции на сайте: www.ggo.ru
Организационный комитет
г. Москва, ул. Первомайская, 126
Телефон: (495) 231-3040, 231-3052, Факс:  (495) 461-1741
Эл. почта: ggo@ggo.ru, www.ggo.ru

Источник: http://b2blogger.com

К списку новостей

Поиск

RSS ЭЛИСИТ переименовано в ТЕСЛАЙН 

Последние новости

17.03.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... tesline.su
Приглашаем посетить новый сайт ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ http://tesline.su
Подробнее...

24.01.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... ТЕСЛАЙН youtube
Обновление Youtube канала TESLINE по тематике индукционного нагрева
Подробнее...

06.07.2019
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... Высокое качество ТЕСЛАЙН
ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ включено в реестр "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО" и "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК В СФЕРЕ ЗАКУПОК" получены подтверждающие сертификаты соответствия.
Подробнее...

Фотостена

Индукционный нагрев, установки ТВЧ индукционного нагрева, печи ТВЧ, индукционный нагреватель

Индукционная пайка ТВЧ установка

ТВЧ закалка трубы индуктор